Оплата и доставка

На нашем сайте Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Банковской картой

Существует несколько способов, как вы можете получить пивоварню, самогонный аппарат или любой понравившийся и нужный вам товар из нашего магазина:

Самовывоз

Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в нашем розничном магазине «Всё для виноделия»по адресу: г. Белгород, ул.Щорса,д.40, предварительно уточнив по телефону наличие интересующей Вас позиции у наших менеджеров по телефону 89107458002. Более подробную информацию об адресе магазина, контактных данных и режиме работы можно прочесть в разделе контакты.

Курьером по г. Белгород и Белгородской области

Доставка курьером по г.Белгород  и Белгородской области. Доставка заказа осуществляется на следующий день после заказа, при условии наличия заказанных позиций на складе и возможности курьера. Стоимость доставки по г.Белгород- 300 рублей. Время доставки с 11.00 до 20.00. Курьеру необходимо предоставить временной интервал минимум 2 часа, в который вы бы хотели получить Ваш заказ. Например: с 12.00 до 15.00 или с 16.30 до 19.00. Доставка по Белгородской области  рассчитывается индивидуально из расчета 12руб/км. 

Курьером в регионы России

Доставка производится в пункт выдачи заказов Вашего города, при желании можно заказать до подъезда или ворот, т.е. до места, куда может подъехать машина (за доставку "до дверей" перевозчик, как правило взимает дополнительную плату).

Отправка заказа через транспортную компанию в регионы России

Транспортной компанией до ближайшего транспортного терминала.

Отправка заказов в регионы осуществляется транспортными компаниями:

   
 

СДЭК

ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Деловые линии

DPD

 

Возможна отправка и другими транспортными по дополнительной договоренности с менеджером.

Обратите внимание: Доставка заказа на склад транспортной компании (терминал перевозчика) для дальнейшей транспортировки производится в течении 2 рабочих дней (при условии наличия товара на складе).                                                        

Оплата услуг транспортной компании по доставке товара в город назначения, осуществляется покупателем при получении в пункте выдачи заказов (стоимость доставки Вам поможет предварительно рассчитать наш менеджер).

Для обеспечения сохранности груза отправка товара транспортной компанией по Вашему требованию может производится в дополнительной ("жесткой" ) упаковке (обрешетка, наборная паллетная рама, ящик и т.д.), которую оплачивает покупатель. В случае отказа от дополнительной ("жесткой" ) упаковки ответственность за сохранность и целостность товара несет покупатель и все вопросы, связанные с качеством доставленного груза решает с представительством ТК самостоятельно.

 

 

Доставка по России почтой в ваше почтовое отделение

"Почта России" осуществляет доставку по всей территории РФ. Срок доставки зависит от удаленности и труднодоступности региона и составляет от 5 до 35 рабочих дней со дня отправки заказа. При получении заказа наложенным платежом, почтовое отделение удержит комиссию в размере  3-5% от стоимости заказа.

Если ни один из способов Вам не подошел, но Вы желаете приобрести предлагаемый нами товар, позвоните нам. Мы постараемся Вам помочь.